Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

ЖК «ИНСИТИ – LIFE» – НОВЫЙ ПРОЕКТ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ИНСИТИ»

ЖК «ИНСИТИ – LIFE» – НОВЫЙ ПРОЕКТ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ИНСИТИ»

Запускаем продажи в новом жилом комплексе «ИНСИТИ-Life» от группы компаний «ИНСИТИ» - это два монолитно- кирпичных дома комфорт-класса, расположенных на ул. Григория Пономаренко. Дома спроектированы для комфортной жизни в динамично-развивающемся районе с высокой транспортной доступностью и развитой собственной инфраструктурой. Рядом с комплексом идет строительство детского сада, будет благоустроен сквер, детские и спортивные площадки, а также крытые парковки для машин.

Помимо использования современных строительных материалов и надежных безопасных технологий, мы также не забыли и об эстетической составляющей ЖК. Заходя в дом, вы прямиком попадаете в дизайнерский подъездный холл, который оформлен в соответствии с актуальными тенденциями, ведь нам важно, чтобы ваши дома были не только качественными, но и красивыми.

Следует отметить, что в квартирах сделана предчистовая отделка, разведена система отопления и водоснабжения, установлены качественные металлопластиковые окна и металлические двери, а в каждом подъезде - по 2 скоростных и просторных лифта фирмы «OTIS». Вода в квартиры будет поступать по новым сетям водоканала из артезианской скважины, проходя несколько стадий дополнительной очистки. А чтобы сэкономить ваше время и деньги, мы установили в домах «умные» поквартирные счётчики холодной и горячей воды, которые сами отправляют данные сразу в управляющую компанию.

Вы всегда можете ознакомиться со всей интересующей информацией на официальном сайте www.incity-life.ru , а также связавшись с нашими менеджерами по тел. 8 861 20 02 861 или приехав в центральный офис продаж по адресу: ул. Петра Метальникова, 1 Ждем вас в будни с 9:00 до 18:00, в выходные – с 10:00 до 17:00