Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Строительная компания «ИНСИТИ» будет достраивать долгострой ЖК «ОНИС»

Строительная компания «ИНСИТИ» будет достраивать долгострой ЖК «ОНИС»

Строительная компания «ИНСИТИ» будет достраивать проблемный объект- жилой комплекс «ОНИС» на ул. Кирилла Россинского в г. Краснодаре. Ранее, строительство данного комплекса велось одноименной строительной компанией «ОНИС».

Строительные работы были начаты в ноябре 2016 года и планировались к полному завершению в первом полугодии 2019 года. К этому времени компания планировала построить и ввести в эксплуатацию 2 жилых 16-этажных дома (1 054 квартиры) и благоустроить придомовую территорию. К настоящему времени построено всего 3 этажа одного из домов комплекса, график строительства очевидно не соблюдался и строительные работы сейчас полностью остановлены.

Директор строительной компании «ИНСИТИ» Шадрин Андрей Анатольевич: «Наша компания ведет комплексную застройку в районе улицы Кирилла Россинского. Помимо жилых комплексов, нами проектируются социальные объекты: школа, детский сад, поликлиника, благоустроен зеленый сквер. Видя проблемы, которые возникли у застройщика ЖК «ОНИС», находящегося по соседству с нашими жилыми комплексами, нами было принято решение взять на себя обязательства по достраиванию данного объекта».

На сегодняшний день в ЖК «ОНИС» продано достаточно много квартир. Для дальнейшей процедуры передачи объекта новому застройщику всем дольщикам необходимо лично связаться по телефону с представителем СК «ИНСИТИ» по номеру: 8 (961) 523-36-72 для подписания необходимых документов и соглашений.