Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Старт продаж в ЖК «ИНСИТИ-Парк»

Старт продаж в ЖК «ИНСИТИ-Парк»

Компания «ИНСИТИ» открывает продажи в новом комплексе

Новый жилой комплекс «ИНСИТИ-Парк» расположен в районе улицы Кирилла Россинского. Комплекс состоит из трех монолитно-кирпичных домов комфорт-класса в 9 и 10 этажей. Рядом с домом уже ведется строительство нового сквера, что позволит новоселам комфортно проводить свободное время прогуливаясь по аллеям парка. Внутренний двор ЖК также является предметом особой гордости. Конструкция благоустройства двора – «стилобат» позволяет разместить на первом уровне удобный крытый паркинг для машин, а на 2 уровне - детские и спортивные площадки, а также зону отдыха с беседками и барбекю.

Подъезды домов выполнены с качественным дизайнерским ремонтом в эко-стиле, что полностью поддерживает концепцию всего комплекса, как нового формата городского жилья в экологически чистом зеленом районе. Мы позаботились, чтобы наши новые жильцы имели возможность получать в свой дом чистейшую артезианскую воду прямо из крана в своей квартире.

Большой выбор планировок позволит каждому выбрать ту оптимальную квартиру, которая подойдет именно для его семьи.

На старте продаж мы предлагаем нашим покупателям самые низкие цены, и вы не платите за котлован, в нашем 6 литере ЖК «ИНСИТИ-Парк» возведено уже 6 этажей!

На покупку квартир действует система рассрочки от застройщика, ипотека, а также социальные государственные программы.

Подробно ознакомиться с планировками вы можете по ссылке на нашем сайте: http://incitystroy.ru/objects/incity-park/

Менеджеры СК «ИНСИТИ» готовы ответить на все ваши вопросы по новому жилому комплексу.

Офис продаж: ул. Петра Метальникова, 1

Тел.: 8(861)20-02-861