Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

СК «ИНСИТИ» на выставке недвижимости в Экспоград Юг

СК «ИНСИТИ» на выставке недвижимости в Экспоград Юг

С 21 по 23 апреля 2017 года СК «ИНСИТИ» примет участие в крупнейшей выставочной площадке по презентации объектов недвижимости Краснодарского края - «Выставка недвижимости в Экспоград Юг». 

В дни проведения выставки компания «ИНСИТИ», а также другие застройщики, представят свои объекты недвижимости, на покупку которых будут действовать специальные скидки и акции. 

В заключительный день работы выставки, 23 апреля в 11:30ч. СК «ИНСИТИ» организует для посетителей специальную конференцию «Свой дом в Краснодаре по цене квартиры: новый уровень городской жизни от строительной компании «ИНСИТИ». В ходе мероприятия покупатели узнают экспертное мнение обо всех нюансах, с которыми они могут столкнуться (или не учесть) при покупке дома/коттеджа в г. Краснодаре, а также принять участие в брифинге, задав свои вопросы эксперту по недвижимости. 

На конференции будет представлена презентация нового строящегося коттеджного комплекса «АВСТРИЯ», застройщиком которого является СК «ИНСИТИ». 


Время работы выставки:

21 апреля (пятница) -  с 10:00 до 18:00;

22 апреля (суббота) - с 10:00 до 18:00;

23 апреля (воскресенье) -  с 10:00 до 16:00.


Комплекс расположен в северной части г. Краснодара по адресу: ул. Конгрессная, 1 (между Мегацентром «Красная Площадь» и ЖК «Немецкая деревня»). Въезд в выставочный комплекс «Экспоград Юг» осуществляется со стороны ш. Ближний Западный обход.

Подробности на сайте: www.estate.uvk-expo.ru


До встречи на нашем стенде!