Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Счастья в новых квартирах! Жилой комплекс «ИНСИТИ-Life» полностью сдан!

Счастья в новых квартирах! Жилой комплекс «ИНСИТИ-Life» полностью сдан!
8 февраля будущие жители второго литера получили ключи от своих квартир. Со сдачей этого дома началась новая страница в истории всего ЖК «ИНСИТИ-Life»: оба литера и благоустроенная территория вокруг, а также детский сад и зеленая аллея, которые возводились строителями ГК «ИНСИТИ» в рамках одного проекта, готовы к началу спокойной и размеренной жизни своих новоселов.

Сначала — дело: осмотр квартир, оформление документов и получение ключей. Затем без пяти минут новоселов ждал праздник — с розыгрышем ценных призов, развлечениями от аниматоров, угощениями и зажигательными выступлениями кавер-группы.

Андрей Шадрин, директор ГК «ИНСИТИ»

«Мы построили этот комплекс по всем нормам, постарались его сделать очень комфортным, теплым и уютным, сделали большую зеленую аллею и возвели стилобат — конструкцию, которая отлично зарекомендовала себя уже во многих жилых комплексах. Берегите свой дом — это все ваше, вы этим будете пользоваться долгие годы. Уверен, вы будете получать удовольствие от жизни в «ИНСИТИ-Life».

Красную ленточку по традиции помогали разрезать самые юные новоселы. Легкий мороз не стал помехой для отличного настроения и веселых активностей.

Коллектив ГК «ИНСИТИ» поздравляет новоселов и от всей души желает вам счастья в ваших новых квартирах!