Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

С новосельем, «Любимово»!

С новосельем, «Любимово»!
В субботу 28 мая в микрорайоне «Любимово» официально началась новая жизнь.
Отметить День Новосёла и получить ключи от квартир пришло более 1 000 человек.
Все они – первооткрыватели уникального «города в городе», который строит группа компаний «ИНСИТИ» в Прикубанском округе г. Краснодара.

«Любимово» - автономный микрорайон со своей социальной инфраструктурой и коммерческими объектами. Он полностью соответствует всем требованиям наличия социальной инфраструктуры к плотности проживающего населения. Здесь уже строится 2 детских сада из трёх (на 350 мест каждый), запланировано строительство школы на 1 550 мест в смену. Все объекты будут находиться в шаговой доступности от каждого дома микрорайона.

Для новосёлов группа компаний «ИНСИТИ» провела яркий праздник. Зажигательная шоу-программа и тематическая фотозона, стрит-фуд и сладкие угощения, мастер-классы и розыгрыши призов: диапазон бытовой техники варьировался от электрочайников до холодильников. Но самое главное - после осмотра своих квартир новосёлы получили пакет необходимых документов и стали полноправными жителями микрорайона «Любимово»!

Андрей Шадрин, директор ГК «ИНСИТИ»:
- Сегодня для нас особенный день. Во-первых, после долгого перерыва, связанного с пандемией, мы возобновляем наши традиционные праздники для новосёлов. Во-вторых, сегодня мы отмечаем старт новой жизни в нашем уникальном микрорайоне «Любимово»! Поздравляю первых жителей с получением ключей от своих квартир. Спасибо вам, что поверили в нас и в наш проект. Уверен, вы не пожалеете о своём выборе!
Также хочу выразить благодарность за всестороннюю поддержку Сбербанку – нашему надёжному партнёру. Именно со Сбером мы заключили свой первый договор о проектном финансировании на строительство первого квартала «Любимово». Горжусь тем, что мы выполнили свои обязательства и перед дольщиками, и перед банком и сдали объект на полгода раньше заявленного срока!
Поздравляю всех гостей с Днём Новосёла! Желаю уюта и комфорта в новых квартирах!


Первый квартал микрорайона «Любимово» - первый объект ГК «ИНСИТИ», построенный в рамках проектного финансирования. Соответствующий договор был подписан зимой 2021 года между ГК «ИНСИТИ» и ПАО СберБанк. Компания «ИНСИТИ» выполнила все обязательства перед банком.