Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Переезд - лучший подарок к Новому году! Поздравляем новоселов ЖК "Символ"!

Переезд - лучший подарок к Новому году! Поздравляем новоселов ЖК "Символ"!

Праздники новосела в канун новогодних праздников становятся "фирменным стилем" "ИНСИТИ". 21 декабря ключи от долгожданных квартир получили жители второго литера ЖК "Символ".

Более двухсот собственников квартир и члены их семей оформляли сегодня документы о приеме недвижимости. У жилого комплекса непростая история - срок сдачи второго литера откладывался первым застройщиком, и ЖК "Символ" рисковал превратиться в долгострой. Но в прошлом году ГК "ИНСИТИ" взяла на себя обязательства завершить два 17-этажных дома, и сегодня эти обещания выполнены перед дольщиками второго литера.

Андрей Шадрин, директор ГК "ИНСИТИ": "Мы достроили этот дом, начиная с 4 этажа, благоустроили двор, оборудовали большую и современную детскую площадку. Много делается для развития всего района - завершаются работы в большом сквере Ушакова - с фонтаном, прогулочными дорожками и ландшафтным дизайном. В скором времени в квартале отсюда в сотрудничестве с другим застройщиком начнем строительство школы, куда будут ходить дети сегодняшних новоселов, там же будет построена церковь".

Жители "Символа" получили ключи и стали участниками поздравительного розыгрыша подарков. 14 комплектов бытовой техники - от мультиварок и пылесосов до крупногабаритной техники - нашли своих владельцев на празднике. Помогали ведущему определить победителя самые юные новоселы ЖК "Символ".

Поздравляем новоселов и желаем вам счастливой жизни в уютных квартирах. Добро пожаловать домой!