Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Парковый бульвар "Любимово": долгожданное открытие!

Парковый бульвар "Любимово": долгожданное открытие!
13 мая состоялось долгожданное открытие паркового бульвара «Любимово», построенного компанией «ИНСИТИ».

Это не просто прогулочный бульвар, а настоящая парковая зона, протяжённостью 1 200 м.
Здесь есть всё для комфортного отдыха. Застройщик постарался учесть потребности каждого жителя. Для детей построен эко-городок, для спортсменов – памп-трек площадью 998 м кв и отдельно выделенная велодорожка. Владельцы собак уже оценили зону выгула и тренировок для своих питомцев. 
А ещё бульвар наполнен лавочками для спокойного отдыха и даже гамаками.
Наполнение парковой территории радует великолепным ландшафтным дизайном и, конечно же, поющим,танцующим и светящимся фонтаном.

На праздновании открытия бульвара собралось много желающих в числе первых посмотреть и оценить масштабы новой парковой зоны.

С приветственным словом к жителям выступил директор ГК «ИНСИТИ» Андрей Шадрин. В своей речи он рассказал, с какой заботой компания возводила этот бульвар и выразил надежду, что жители и гости «Любимово» будут бережно относиться к бульвару и его наполнению.

Всех гостей праздника застройщик порадовал насыщенной развлекательной программой. Здесь были и песни под акустическую гитару, и тематические викторий с подарками, шоу мыльных пузырей, выступление фокусника, который вместе со своим кроликом покорил сердца и взрослых, и детей.

На памп-треке в честь открытия бульвара состоялся мастер-класс от чемпионов по экстремальным видам спорта. Все участники мастер-класса получили призы и дипломы.

Для малышей работала зона аквагрима и сладостей.

Уверены, что парковый бульвар от компании «ИНСИТИ» будет многие годы радовать жителей микрорайона «Любимово»!