Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

О работе ГК «ИНСИТИ» в период карантина

О работе ГК «ИНСИТИ» в период карантина

Уважаемые клиенты, дольщики, подрядчики, сотрудники, партнеры и все, кто взаимодействует с группой компаний «ИНСИТИ»!

Еще с прошлой недели мы перевели сотрудников главного офиса и отделов продаж на удаленный режим работы, чтобы соблюдать режим карантина. Консультируем клиентов, помогаем с ипотекой и оформляем сделки по покупке недвижимости дистанционно — без личного участия клиента. Менеджеры отдела продаж на связи по всем каналам: телефоны, чаты, почта. Любая информация о наших объектах доступна на том же уровне, что была до карантина. У нас около тысячи объектов в базе квартир, поэтому нам есть, что предложить клиентам.

Нам, как и многим застройщикам, пришлось на день остановить работу стройплощадок — чтобы оформить необходимые документы и продолжить вести работы в полном соответствии с указами администрации города и края.

Рад сообщить, что сегодня работа на строительных площадках всех наших объектов возобновлена — с соблюдением всех мер по профилактике опасного вируса. Обязательства перед дольщиками и партнерами по выполнению сроков строительства объектов — в приоритете для нас.

Для посещения и осмотра квартир строительные площадки закрыты! Мы просим всех соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома в эти дни. Наши менеджеры подготовили для вас фото- и видеосъемку со всех объектов.

Коллектив ГК «ИНСИТИ» сделает все возможное, чтобы минимизировать влияние этой непростой ситуации на все бизнес-процессы компании. Верим в лучшее и делаем максимум.

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Андрей Шадрин, директор OOO СЗ «ИНСИТИ»