Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Новый проект премиум-класса "Pushkin" Apartments & Loft

Новый проект премиум-класса "Pushkin" Apartments & Loft

Группа компаний "ИНСИТИ" запустила продажи апартаментов "Pushkin" Apartments & Loft, располагающихся на пересечении улиц Пушкина и Кубанская Набережная. Это элитные апартаменты премиум-класса, представляющие собой одноподъездный 12-этажный дом, который вмещает в себя 60 квартир и 5 пентхаусов свободной планировки.

"Pushkin" – это абсолютно новый формат жилья для тех, кто ценит высокий сервис и максимум комфорта.

Проект построен в современном архитектурном стиле, который сочетает в себе элементы классического интерьера и модного стиля "loft". В холле и подъезде дома сделан дизайнерский ремонт, а на открытой террасе на крыше можно наслаждаться видами исторического центра Краснодара и набережной реки Кубань. Все квартиры выполнены в свободной планировке с возможностью объединения смежных квартир в единую большую площадь. Панорамные окна позволят своим жильцам наслаждаться самыми красивыми закатами и восходами.

Владельцам апартаментов доступны услуги, предлагаемые администраторами ресепшена в доме: заказ еды из ресторана, такси, услуги химчистки или уборки квартиры, оплата коммунальных счетов и проверка почтового ящика, а также сервисы, расположенного по-соседству пятизвездочного отеля «Rimar»: ресторан, спа, room-servis, фитнес-центр и прочее.

Вы всегда можете ознакомиться со всей интересующей информацией на официальном сайте www.dom-pushkin.ru , а также связавшись с нашими менеджерами по тел. 8 861 205 52 87 или приехав в офис продаж по адресу: ул. Пушкина, 2 (2 этаж). Ждем вас в будни с 10:00 до 19:00, в субботу — с 10:00 до 18:00.