Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Новоселье в ЖК «ИНСИТИ» на ул. Командорская

Новоселье в ЖК «ИНСИТИ» на ул. Командорская

09 декабря строительная компания «ИНСИТИ» сдала в эксплуатацию жилой комплекс «ИНСИТИ» на ул. Командорская. Уникальность комплекса состоит в необычной архитектурной конструкции двора – стилобате. На нижнем уровне которого расположена крытая автопарковка, а на верхнем – профессиональное футбольное поле, баскетбольно-волейбольная площадка, оборудованные детские площадки, а также зона для барбекю и беседки.

На праздновании новоселья собралось около 400 жителей нового ЖК. Новосёлы принимали поздравления от директора компании «ИНСИТИ» Андрея Шадрина, заместителя министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Святослава Удинцева, начальника управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар Анатолия Мирошникова и генерального менеджера ПБК «Локомотив-Кубань» Алексея Саврасенко.

После торжественной части, новосёлы участвовали в розыгрыше призов, пели и танцевали вместе с приглашёнными творческими коллективами нашего города, а ещё – знакомились со своими соседями и пили вместе ароматный чай с горячими угощениями.

На баскетбольной площадке стилобата для всех желающих был проведён мастер-класс по баскетболу от Чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта Алексея Саврасенко и участника Олимпийских Игр-2000 в Сиднее Валентина Кубракова. Для любителей науки было организовано шоу Алхимии, забавные ростовые куклы и задорные аниматоры были нарасхват в фотозоне – именно здесь каждый сфотографировавшийся получал памятный магнитик со своим фото на холодильник!

Закончился праздник салютом-конфетти и осмотром новосёлами своих долгожданных квартир.

С новосельем, друзья!

Посмотреть полный фотоотчёт по празднику можно на сайте «Геометрия.ру»: https://geometria.ru/events/high-life/2017/12/9/1014816
и в официальных группах компании «ИНСИТИ» в социальных сетях.