Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Награждение победителей конкурса «Я выбираю «ИНСИТИ»!»

Награждение победителей конкурса «Я выбираю «ИНСИТИ»!»

В среду, 2 августа, состоялось награждение победителей конкурса «Я выбираю «ИНСИТИ!».

В центральный офис «ИНСИТИ» на ул. Петра Метальникова, 1 приехали три победителя из пяти. Победительница номинации «Стихотворчество» Ирина Каримова и победительница в номинации «Слоган» Валентина Яцун не смогли приехать за своими «IPhone 6» лично. Но они обязательно их получат в самое ближайшее время.

Победители в конкурсе «Детский рисунок» Глеб и София Зернаевы приехали в «ИНСИТИ» с мамой и папой. Да не с пустыми руками! Семья Зернаевых подарила компании в честь 5-летия огромный торт, который все гости тут же и попробовали!

Супруги Дарья и Михаил Дудукайло приехали в офис со своим питомцем – котом Кексом, фотография которого заняла первое место в номинации «Фотооткрытка». «Кекс у нас – счастливчик!» – смеясь, признались супруги.

Ольга Войцеховская, одержавшая безоговорочную победу в номинации «Видеооткрытка», была так растрогана тёплыми словами директора компании Андрея Шадрина в свой адрес, что чуть не расплакалась.

- Мы были восхищены всеми работами, которые прислали нам на конкурс участники! – сказал на награждении Андрей Шадрин. – Все работы были выполнены настолько творчески и профессионально, что мы долго не могли определиться: кто же победит. Сегодня я хочу не только поздравить победителей, но и поблагодарить всех участников конкурса за их творчество. Надеюсь, что, когда мы объявим следующий конкурс, мы получим ещё больше прекрасных работ!

Довольные победители пообещали, что обязательно будут принимать участие в новых конкурсах от «ИНСИТИ», и пожелали всем жителям и будущим новосёлам наших домов не стесняться проявлять свои таланты.