Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

«ИНСИТИ» в «Квартирном буме»: выбираем жилье легко и весело!

«ИНСИТИ» в «Квартирном буме»: выбираем жилье легко и весело!

Этот «Квартирный бум» получился не просто выставкой недвижимости, а настоящим праздником для тех, кто ищет заветные квадратные метры. Любой посетитель ТЦ «Красная площадь» 22 сентября мог за несколько минут получить полное представление обо всех новостройках Краснодара.

Компания «ИНСИТИ» представила на выставке разные объекты – и те, которые готовятся к скорой сдаче, и те, которые начнут эксплуатироваться в течение следующих нескольких лет. Большой интерес представляли коттеджные комплексы – «Австрия» на Кирилла Россинского и «Греция» на 3-й Трудовой.

В поисках идеальных планировок в многоэтажных застройках посетители интересовались домами «ИНСИТИ-«Парка» и «ИНСИТИ-Life». Не остался без внимания и жилой комплекс «Альпы» на Командорской.

Для тех, кто искал представительские апартаменты, которые сочетали бы в себе широкие возможности для бизнеса и инвестиций, – интерес представлял комплекс «Pushkin» на Кубанской набережной.

Посетители, которые определились с выбором, могли тут же на выставке получить полный пакет услуг от специалиста по ипотеке от Сбербанка.

Смотрите большой фоторепортаж в нашем сообществе «ВКонтакте».