Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Группа компаний «ИНСИТИ» - титульный спонсор команды по пляжному гандболу

Группа компаний «ИНСИТИ» - титульный спонсор команды по пляжному гандболу
ГК «ИНСИТИ» всегда активно поддерживает спорт во всех его проявлениях. В своих жилых комплексах компания успешно реализует программу «Любимый спорт в твоём дворе». Для жителей создаются идеальные условия для занятий игровыми видами спорта – площадки с профессиональным покрытием, уличные тренажёры и зоны воркаута, памп-трек.

Сейчас деятельность компании в данном направлении вышла на новый уровень.
В администрации Краснодарского края на совещании под председательством первого заместителя главы региона Игоря Галася было заключено соглашение о поддержке пляжного гандбола между группой компаний «ИНСИТИ» и спортивным клубом «Екатеринодар».

«Мы рады тому, что спорт на Кубани развивается, и тем более рады поучаствовать в возрождении после пандемии, после большого срока, когда спортсмены не могли тренироваться и выезжать на соревнования», — сказал директор ГК "ИНСИТИ" Андрей Шадрин.

Гандбол всегда был одним их самых любимых и самых прославленных видов спорта на Кубани. И поэтому для «ИНСИТИ» особая честь стать титульным спонсором команды-чемпиона, игроки которой блестяще выступают на российской и международной аренах.

Отметим, что в лице ГК «ИНСИТИ» гандболисты получили не только финансовую поддержку, но и пополнили ряды своих преданных болельщиков.