Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Где лучше купить квартиру в Краснодаре?

Где лучше купить квартиру в Краснодаре?

Столица Кубани на протяжении последних лет активно застраивается новыми домами. Современные жилые комплексы, вознесшиеся над зеленью южного города, радуют глаз своими четкими пропорциями и новизной архитектурных решений. Все те, кто собираются приобрести жилье, прежде всего задумываются о том, в каком районе лучше купить квартиру в Краснодаре?

Где купить новостройку?

Если вы внимательно изучите карту города, то сможете заметить, что Прикубанский внутригородской округ Краснодара является удобным для проживания, экологически чистым районом.

СК «ИНСИТИ» возводит жилье в этом районе на улице Кирилла Россинского, улице Евгении Жигуленко, улице Петра Метальникова и улице Российской. О том, что покупка в этом районе выгодна, говорит и тот факт, что в сданных домах по улице Российской квартир, представленных к продаже, уже нет – все жилье раскуплено. Действительно, купив квартиру в этом месте Краснодара, вы без труда доберетесь за короткое время до всего, что необходимо в повседневной жизни.

 

К вашим услугам:

  • детские сады и школы
  • лечебные учреждения
  • крупные торговые центры
  • спортивные комплексы
  • транспортные магистрали города

Нужно также отметить, что возле домов ЖК на ул. Кирилла Россинского находится стилобат. Это двухуровневая конструкция, на одном этаже которой расположена парковка, а на другом – зоны отдыха для детей и взрослых. А нижние этажи домов занимают торговые павильоны и другие объекты сферы услуг.

Таким образом, приобретая квартиру в данном районе, вы станете счастливым обладателем нового жилья, будучи обеспеченным в то же время преимуществами, которые дает развитая инфраструктура.

Выбор продавца квартир

Наилучшим вариантом является покупка жилья непосредственно у компании-девелопера. Квартира в ипотеку в Краснодаре от застройщика от строительной компании «ИНСИТИ». Десятки различных вариантов одно-, двух-, трехкомнатных, а также смарт-квартир представлены к продаже. Квалифицированные специалисты помогут вам подобрать по площади, планировке и другим параметрам именно то, что вы хотите. Обратившись в «ИНСИТИ», вы не найдете ни малейшего повода усомниться в надежности этого застройщика. Его основательность и ответственность перед каждым клиентом подтверждают следующие факты:

  • соблюдение закона № 214-ФЗ
  • применение новейших технологий монолитно-кирпичного строительства
  • предоставление всей необходимой документации о компании и объектах на официальном сайте
  • сдача жилых комплексов с предчистовой отделкой в квартирах и дизайнерским ремонтом в подъездах
  • возможность для будущих владельцев застраховать свое жилье за счет застройщика
  • индивидуальный подход к каждому покупателю

Давно мечтаете о просторном жилье для большой семьи? Приходите, приезжайте к нам и выбирайте! Трехкомнатные квартиры в Краснодаре в новостройках от «ИНСИТИ» воплотят ваши мечты в реальность.