Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Бессмертный полк: помним вместе!

Бессмертный полк: помним вместе!

Друзья, все вы знаете, что в этом году празднование дня великой Победы будет отличаться от остальных. Крепко обнять ветеранов и сказать им лично теплые слова, вместе вспомнить их боевых товарищей и события той страшной войны, бок о бок почтить память ушедших - то, что было привычным в прошлые годы, в этом году придется отложить на некоторое время.

Но это не повод пропускать важную дату. Компания «ИНСИТИ» традиционно принимает активное участие в праздновании Дня Победы, вот и в этом году мы не хотим остаться в стороне. Давайте вместе вспомним великую историю нашей страны и подвиг наших предков. Пусть даже и при помощи современных способов коммуникации, таких как интернет, мы соберем 9 мая наш «Бессмертный полк».

Как это возможно? Публикуйте в своих аккаунтах фото ваших любимых ветеранов – вспомните, какими они были. Расскажите, как и где и они воевали или как помогали своей стране в тылу.

Опубликуйте памятные фото до 7 мая включительно и поставьте в публикации хештег #БессмертныйПолкПомнимВместе, и мы вместе сделаем небольшой фильм – видеопарад ко дню Победы.

Помним вместе!