Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Андрей Шадрин принял участие в конференции единого реестра застройщиков

Андрей Шадрин принял участие в конференции единого реестра застройщиков

Генеральный директор ГК «ИНСИТИ» Андрей Шадрин принял участие в конференции «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы»

Основными организаторами мероприятия выступили единый реестр застройщиков и торгово-промышленная палата.

В ходе встречи руководители строительных компаний региона, представители органов власти и общественных организаций обсудили тренды в проектировании и строительстве, применение новейших технологий в девелопменте, разработки в области цифровизации строительства на всех его этапах. Особое внимание участники уделили обсуждению развития «умных домов» в жилом строительстве.

«Считаю, что за развитием «умных домов» - будущее современных городов. При этом особое внимание сегодня важно уделять отечественным разработкам, которые помогают создавать новые, необходимые сервисы для наших новоселов. Уже сегодня мы устанавливаем камеры видеонаблюдения во дворе каждого дома и подключаем к ним через гаджеты жителей микрорайона, домофоны оснащены системой распознавания лиц, а прогуливаясь по зеленым аллеям, можно присесть на лавочку и зарядить телефон», - комментирует Андрей Шадрин.

В рамках конференции состоялось торжественное награждение лучших строительных объектов Краснодарского края.

В ТОП лучших вошли и объекты ГК «ИНСИТИ». Так, микрорайон «Любимово» отмечен сразу двумя дипломами: 2 место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Краснодарском крае» и 3 место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Краснодаре. КП «Греция» традиционно в тройке лидеров среди коттеджных посёлков Южного федерального округа – 3 место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в ЮФО, малоэтажные дома».