Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Пять IPhone 6 в честь 5-летнего юбилея «ИНСИТИ»!

Пять IPhone 6 в честь 5-летнего юбилея «ИНСИТИ»!

Друзья! 

18 июня строительная компания «ИНСИТИ» отпраздновала 5-летие со дня основания. 

И в честь нашего юбилея мы запускаем  творческий конкурс «Я выбираю ИНСИТИ!» 

Участвовать в конкурсе могут не только жители наших сданных домов, но и будущие новосёлы «ИНСИТИ»! 

Правила конкурса просты: 

вы выбираете одну из предложенных номинаций

- Видеооткрытка.

- Стихотворчество.

- Фотооткрытка.

- Слоган для «ИНСИТИ».

- «Детский рисунок».

- обязательное условие: подписываетесь на  любую официальную группу «ИНСИТИ» в социальных сетях: ВКонтакте: vk.com/incitystroykrd 

Одноклассники: ok.ru/incitystroy 

Инстаграм: instagram.com/incitystroy

 Фэйсбук: facebook.com/incitystroy 

- Размещаете на своей страничке ваши работы.

- Отмечаете своё творчество хэштегами  #живитепоновому и #живитевинсити

- Проверяете, чтобы к вашей странице в социальной сети открыт доступ, иначе мы не сможем увидеть ваши конкурсные работы.


В номинациях «Видео- и Фотооткрытка» обязательно присутствие визуализации, связанной с СК «ИНСИТИ»: это может быть фото на фоне одного из домов ЖК «ИНСИТИ», логотип компании и прочее, что относится непосредственно к компании-Организатору.

Для участников номинации «Видеооткрытка» необходимо разместить видео, снятое любым способом, в котором участник рассказывает о том, почему он купил/выбрал квартиру в «ИНСИТИ». Оценивается не только оригинальность текста, но и видеоряд, фон.

Для участников номинации «Стихотворчество» необходимо сочинить и разместить на своей страничке стихотворение на тему Конкурса, почему они купил/выбрал квартиру в «ИНСИТИ». Особое внимание будет уделяться стихотворениям от 6 – 8 строф.

Для участников номинации «Фотооткрытка» необходимо сделать фотографию на тему Конкурса, почему они купили/выбрали квартиру в «ИНСИТИ» и разместить на своей страничке в соц.сети. Оценивается не только «картинка» фотографии, но и подпись к ней.

Для участников номинации «Слоган для ИНСИТИ» необходимо придумать и прислать на адрес:[email protected] оригинальный слоган для компании «ИНСИТИ».

В номинации «Детский рисунок» участвуют родители, приславшие на конкурс рисунки своих детей. Возрастное ограничение детей, участвующих вместе с родителями в номинации «Детский рисунок» - от 3 до 14 лет. Дети освобождаются от публикации своего творчества в социальных сетях, а также освобождаются от обязательной подписки на официальные группы СК «ИНСИТИ».  Все рисунки на тему Конкурса должны присылаться на адрес:[email protected]. Объявление, награждение и фотосессия победителя детской номинации будет происходить только в присутствии родителей и ребёнка. 

Победитель в каждой номинации будет определяться голосованием членов Оргкомитета. Пять победителей (по одному в каждой номинации) получат 5 мобильных телефонов  IPhone 6!

Победители конкурса будут объявлены 24 июля 2017 года на сайте СК «ИНСИТИ», а также на страничках в социальных сетях.

Мы ждём ваши работы, а телефоны ждут вас!