Группа компаний ИНСИТИ Контакты 78612043662

Новый коттеджный поселок в греческом стиле

Новый коттеджный поселок в греческом стиле

Группа компаний "ИНСИТИ" запускает продажи в новом коттеджном поселке «Греция» - это современный тип комфортного проживания в городе. Поселок состоит из четырех типов домов с звучными названиями: «Афродита», «Дионис», «Венера» и «Гермес», расположенных на ул. 3-я Трудовая. Дома спроектированы для комфортной жизни в динамично-развивающемся районе с высокой транспортной доступностью и развитой собственной инфраструктурой. Благоустроенная аллея для прогулок на свежем воздухе, спортплощадки для поддержания здорового образа жизни и безопасные детские площадки для ваших детей.

По соседству расположен самый большой в Краснодаре комплекс бассейнов – летняя резиденция «Санторини». Около каждый коттеджем есть огороженный участок, который может быть использован для парковки машин, установки зоны барбекю или обустройства уютного палисадника.

Самые низкие цены только сейчас на старте продаж!

Вы всегда можете ознакомиться со всей интересующей информацией по покупке дома в коттеджного поселке на официальном сайте http://kp-greece , а также связавшись с нашими менеджерами по тел. 8 861 20 02 861 или приехав в центральный офис продаж по адресу: ул. Петра Метальникова, 1. Ждем вас в будни с 9:00 до 18:00, в выходные – с 10:00 до 17:00